Как получить б/лист по уходу за бабушкой после инсульта - возможности и условия.
₽ VIP

• г. Оренбург

После инсульта бабушка 82-х лет лежит дома нуждается в уходе. Можно ли получить б/лист по уходу внучке и на какое максимальное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда, по новому законодательству больничные листы по уходу за взрослыми пациентам у нас не выписываются, если больные находятся на домашнем лечении. За более подробными разъяснениями можно обратиться в поликлинику по месту регистрации бабушки, к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе.