Прописан в проданном доме - какие права на недвижимость имеет ветеран войны с детьми?

• г. Краснодар

Уважаемые юристы скажите пожалуйста я прописан в доме. Который давно продан. У меня трое детей я ветеран войны. Имею ли я какие нибудь права на проданный дом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, право собственности теперь у покупателя.

Если у вас была в нем доля, то имеете право на ее компенсацию.

Скажите пожалуйста а если пропишусь в отчим доме а у меня долги по алиментам. То приставы могут прийти в отчим дом где будет прописка моя наложить арест на имущество?

Да смогут, но владелец имущества может доказать, что оно его и потребовать исключить его из описи.