Является ли доказательством по делу?

• г. Зеленоград

Является ли доказательством по делу распечатка данных с официального сайта суда.

Ответы на вопрос (5):

Конечно же является.

Виктор, я даже не могу представить что Вы собираетесь этим доказывать. Это чисто информативные данные, которые отражают то, что и так закреплено в тех или иных процессуальных бумажных документах, которые находятся в том или ином деле.

Доказать конкретную дату обжалуемго решения суда первой инстанции и факт того, что данное решение выносилось судом первой инстанции.

Кому вы хотите это доказать и кому надо это доказывать?

Доказывать суду при рассмотрении дела по вновь открывшимся в связи с тем что имеющееся у меня на руках дата обжалуемого решения одна , а на сайте Мособлсуда дата совершенно другая.Мне подтвердили в Мособлсуде, что ошибки или опечатки нет. Суд как я предполагаю, по заявлению прокуратуры приобщил к делу решение , которое было принято в моё отсуствие так, как я не был должным образом оповещён о времени слушаний. Поэтому номер дела остался тот же, а дата обжалуемого решения другая и это решение с другой датой мне пытаются не выдавать на руки.