Можно ли закрыть день на новом предприятии с помощью справки о сдаче крови на предыдущем предприятии?

• г. Великий Новгород

Здрасте. Скажите на 100%,без подвоха. Я сдавал кровь на одном предприятии, сейчас работаю на новом предприятии. Могу ли закрыть законно день старой справкой но еще действующей на новом предприятии?

Ответы на вопрос (2):

Если справка действительна, то да, можно.

Работадатель говорит что справку получил не работая у него, он не хочет брать на какую статью ссылаться?