Сейчас узнали что за комнату есть долг 50 тыс. руб. Как быть в этой ситуации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, Отец ребёнка прописан в комнате, комната приватизирована пополам с ребёнком, ребёнок прописан у матери. Отец ребёнка пъёт не работает, где и что с ним не известно. Сейчас узнали что за комнату есть долг 50 тыс. руб. Как быть в этой ситуации? И что, теперь ребёнок лишается своей половины комнаты? Сказали что комнату арестуют и заберут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, решать Вам. Можете выплатить долги, ведь фактически насколько я понял комната в Вашем распоряжении, можете жить там или иным образом ее использовать.