Налоговый вычет на ребенка за лечение зубов при получении выплаты на жилье - возможно ли?

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить налоговый вычет на ребенка за лечение зубов, если до этого родитель получил выплату на себя за жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Эти вычеты друг с другом не связаны, то есть получение одного вычета не исключает возможность получения другого.