Как узнать когда будет стационарная судебно-психиатрическая экспертиза. Амбулаторная была 18.02.2021?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Если Вы там должны быть - Вам сообщат. Можете позвонить туда и спросить.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откройте их сайт и задайте этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Какой сайт, экспертиза должна быть у моего сына в Москве.

Вам уже дан ответ где и как узнавать ответ на Ваш вопрос.