Как взыскать алименты с мужа, отбывающего срок в колонии, при обжаловании решения суда - мои шансы?

• г. Калининград

Мой муж отбывает срок в колонии, до этого я подала иск в суд на алименты на несовершеннолетнего сына в 2018 году, планирую в мае подать документы начальнику колонии чтобы с мужа в тюрьме взыскали алименты, но при разговоре с мужем узнала что муж собирается обжаловать решение суда и сказал что копию решения суда он не получал, на руках у меня исполнительный лист от 26.09.2018, заочное решение суда, постановление об отказе в возбуждении ип от судебных приставов города Советска и города Гусева Калининградской области, жалоба на бездействие судебного пристава, акт совершения исполнительных действий, хотелось бы знать свои шансы в данном вопросе? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за платной консультацией с материалами дела, поскольку только изучив материалы возможно обозначить перспективы.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он отменит судебный приказ, то вы подавайте в суд заново, и выплачивать он будет с момента вынесения заочного решения суда. Иски по алиментам можно подавать без ограничений. "Порадуйте" его ответом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.