Объяснительная о всех имуществах и банковских картах привела к административному правонарушению из-за забытой карты 11 лет назад - Как можно доказать отсутствие умысла?

• г. Курган

Написала объснительную судебным приставам где указала всё имущество и банки, картаты которых у меня есть, на меня завили административное правонарушение потому, что 11 лет назад у меня была карта ещё одного банка о котором я давно забыла, умысла скрывать эту информацию у меня не было, пристава все счета знают, как мне докащать, что мне не за чем было скрывать эту информацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

За 11 лет должен был закончится срок действия карты и счёт уже не действующий.

Пристав без вас нашёл уже все ваши счета и основания заведения в отношении вас административного производства.

Пристав говорит, что надо было самостоятельно ехать и закрывать счёт.