С какой даты производится оценка износа мебели при разделе имущества - с момента развода или с момента судебного разбирательства?

• г. Казань

С какой даты производится оценка износа мебели при разделе имущества - с момента развода или с момента судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (2):

Оценка производится на момент рассмотрения дела.

Значение имеет не износ, а рыночная оценка стоимости имущества на момент рассмотрения иска о разделе имущества супругов.