Как получить разрешение на продажу вязаных игрушек в парке?

• г. Нальчик

Я делаю и продаю вязаные игрушки. Решила продавать их в парке, но участковый говорит, что не имеб права и выписал штраф. Что нужно сделать, чтоб продавать их на законных основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Любое место на улице кому-то принадлежит: самому городу или коммерческой организации — магазину, торговому центру, рынку, хостелу.

Получить разрешение нужно в обязательном порядке.

Действия участкового правомерны.

Здравствуйте.

Оформить самозанятость, например. А затем получить разрешение на торговлю на определенной территории.