Проблемы законности и оплаты частного водопровода в частном секторе

• г. Самара

Законно ли частный водопровод по улице частного сектора провести и требовать 60 т.р с каждого кто хочет к нему подключиться. И обязан ли ркс провести водопровод по улице и за чей счёт.

Ответы на вопрос (1):

1. За что-то частное могут просить и 60 000 за ночь...

2. Если Вам кто-то что-то обязан - добивайтесь - прокурор и суд в помощь!