Как оказать контроль над ремонтом техники - что должен предоставить сервис-центр и имеет ли право отказаться выдавать замененные детали?

• г. Омск

Что должен предоставить сервис центр по ремонту техники после ремонта? Как узнать какие детали заменили и меняли ли их вообще? И обязаны ли они отдать мне замененные детали?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - что за техника? Ремонт по гарантии или платный?

Телевизор постгарантийный ремонт. Платный.

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Смотрите, что именно согласовано по этим вопросам.