Работал на почте, уволилась, но обвиняют в недостаче в кассе - что делать?

• г. Москва

Я работаю на почте, должность оператор связи страхового отдела. 23.07.2012 я сказала своей начальнице, что увольняюсь, она меня конечно просила остаться, но 24.07.2012 я написала заявление об увольнении, которое она тут же подписала. И в этот же день, я пошла на обед в 13 часов, возвращаюсь в 14:00 часов и приступаю работать, чуть позже проверяю кассу и у меня недостача в кассе порядка 10000 рублей я их не брала, а куда они у меня пропали я незнаю. Вечером уходя с работы начальница попросила меня написать расписку, то что я верну ей эти деньги, я конечно написала, ну а что мне было делать. Устроилась я туда в середине июня, по трудовой книге, но взяли как бы на испытательный срок. Посоветуйте что мне делать, ведь деньги я не брала. Попросила у начальницы камеру, она мне сказала, что иди работай я сама посмотрю, потом сказала, что посмотрела, но нечего там не увидела.

Ответы на вопрос (1):

Не писать расписку надо было, раз не брали. Теперь лучше вернуть, а то может быть уголовное дело.