Когда истекает срок давности по налогу НДФЛ после продажи квартиры?

• г. Москва

Квартира была продана в июне 2018 года (менее 1 года в собственности). Пожалуйста, подскажите, когда истекает срок давности по налогу НДФЛ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена. Каким образом квартира была приобретена? Купили? Или, возможно, наследство?

Здравствуйте!

Налог должны были заплатить до 15.07.2019, то есть срок давности истекает 15.07.2022.