Нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру на незаконные действия судебного пристава - прошу оказать помощь на безвозмездной основе.

• г. Екатеринбург

Прошу вашей помощи в составлении жалобы в прокуратуру на незаконные действия суд. пристава, прошу вас оказать помощь на безвозмездной основе, ввиду сложных жизненных обстоятельств, нахожусь в декретном, может быть у кого нибудь из вас найдется время, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер вам нужно сначала написать на имя старшего судебного пристава, прокуратура не очень шевелится.

В чем у Вас проблема?

Какие именно действия совершил пристав и сколько воемени прошло?

Незаконные действия были со стороны старшего судебного пристава нашего города.