Продажа авто в долг - как вернуть машину и деньги при отсутствии контакта с покупателем?
• г. Махачкала
Я владелец авто продал в долг есть расписка от руки и копия паспорта того кому продал срок закончился человек перестал выходить на связ не хочет ни машину возвращать ни деньги. Может ли за меня подать заявление в полицию мой знакомый по доверенности.
Ответы на вопрос (4):
г. Махачкала
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и они сами определят со статьей, либо можете просто с гражданским иском обратиться и его найдут потом.