Как в моем случае правильно составить заявление в районную Прокуратуру на действие (бездействие) должностного лица?

• г. Смоленск

Меня зовут Олеся. Я составила заявление в действующую организацию о предоставлении мне Акта приема-передачи здания и отправила его письмом. Мне пришел ответ по почте, в котором я обнаружила направленную мне копию данного Акта на 2-х листах, НО не один лист не был заверен печатью и подписью! Побывав на приеме у Руководителя данной организации, получила ответ, что он не вправе заверять такие документы как например Копия Акта приема-передачи. Как в моем случае правильно составить заявление в районную Прокуратуру на действие (бездействие) должностного лица?

Ответы на вопрос (2):

Для грамотного составления жолобы обратитесь к адвокату лично, так как необходимо знать конкретную ситуацию и имеющиес у ваас документы

Добрый вечер, Олеся! Нужны конкретные документы и описание ситуации. Обратиться можно с иском в суд.