Брат передал свою квартиру мне, а сам прописался у моего бывшего гражданского мужа. Теперь возникают вопросы с выселением.

• г. Калининград

Мой брат выписался со своей квартиры, отдал её мне. Прописался в квартире моего гражданского мужа. Теперь бывший гражданский муж его выселяет.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление адресовано не вам. а брату Поэтому никакой лжи в отношении вас там нет и быть не может.Выписать " в никуда " можно.

Здравствуйте, Людмила. Да, выписать Вашего брата "в никуда" в судебном порядке возможно.