Проблемы с отправкой больничного в ФСС - мнения расходятся и выплаты задерживаются

• г. Петрозаводск

Мне кажется. Что бухгалтерия вовремя не отправила мой больничный в фсс. А утверждают. Что все сделано в срок. В фсс подтвердили. Что один документ поступил 16.04 я его отправила работодателю 22.03

Второй больничный отправила 09.04 по нему вообще никакой информации. Как мне быть. Ниодной выплаты еще не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановите номер второго больничного и направьте снова.