Что делать, если в документах на оформление жилья через материнский капитал забыли поставить подпись за детей, а документы уже отправлены в реэлтовскую полату? Вопрос экспертам.

• г. Пенза

В МФЦ оформляли дом через материнский капитал, забыли поставить подпись за детей. Документы уже отправили в реэлтовскую полату, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно известить мфц и внести поправки, чтобы не было отказа.