Загвоздка с приватизацией квартиры может помешать получить жилье на материнский капитал с доплатой

• г. Иркутск

Покупаем дом на мат капитал с доплатой, подали уже документыв МФЦ, а забыли что ещё квартира не приватизирована, хотя 5 лет прошло, как быть.

Ответы на вопрос (3):

- приватизировать квартиру; потом все совершать все сделки;

Вам вернут документы. Сделка не состоится, пока квартиры не будет приватизирована.

Здравствуйте!

Будет приостановка по сделки, и документы вернут. После приватизации сможете оформить.