Что можно заранее предприянть если будут дети, чтобы они остались со мной?

• г. Новокуйбышевск

Я собираюсь замуж за гражданина Турции, меня интересует несколько вопросов: если произойдёт развод смогу ли я обратно вернуться в Россию? Существует ли 2 ое гражданство? Что можно заранее предприянть если будут дети, чтобы они остались со мной? И на какие моменты следует обратить ещё внимание перед свадьбой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Насколько я понимаю, Вы собираетесь проживать в Турции. В этом случае все эти вопросы должны быть адресованы турецким адвокатам.