Различные данные о площади квартиры в платежках - как установить истину?

• г. Оренбург

В платежке за квартплату указана жилая площадь 22,2 кв.м. общая-28,4 кв. м.,а в платежках за мусор и кап. ремонт-33,3 кв. м.В экоресурсном офисе казали, что такие сведения подали из гос. службы регистрации кадастра. Куда идти, где и как установить истину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в росреестр и получить выписку из егрн. В ней указаны индивидуальные характеристики жилого помещения.