Могу ли я отправить вам брачный договор для изучения на предмет чистоты оформления.

• г. Калуга

Могу ли я отправить вам брачный договор для изучения на предмет чистоты оформления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться по данному вопросу к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.

Да, конечно.

Анализ правовых документов - платная услуга.

Вы можете договориться с юристом о ее оказании и отправить договор на его электронную почту.

С уважением, Колесникова Е.А.