Почему я должен платить за квартиру в которой не живу с двенадцати лет?

• г. Волгоград

У меня наложили арест на зарплатную банковскую карту по задолженности по коммунальным платежам. В квартире я прописан, но не проживаю с двенедцати лет, воспитывался в детском доме и фактически считаюсь сиротой. В квартире проживает мать, она лишена родительских прав в отношении меня. Почему я должен платить за квартиру в которой не живу с двенадцати лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий! Обжалуйте действия ССП.