Допустимо ли госслужащим участие на валютном и фондовом рынках, и что можно делать с накоплениями в данном случае?

• г. Уфа

Не могу разобраться запрещено или нет госслужащим работать на валютном рынке или хотя бы отдавать свои накопления в доверительное управление брокеру. И ещё разрешается отдавать деньги в управляющию компанию работающую на фондовом рынке? Ведь в этом случае непосредственно я не участвую в жизни фондового рынка. Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Радмир, г.Уфа !

Госслужащему НЕЛЬЗЯ заниматься коммерческой деятельностью, в любых её проявлениях !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

20:07 моск.