Сын вызвал милицию после кражи - почему меня обвиняют в проникновении в дом?

• г. Челябинск

У моего сына проникли в дом. похитили бытовую технику. До этого еще 2 раза залазили в дом. сын вызвал милицию. Они нашли только мои отпечатки это так они ему заявили. Я до этого 1.5 года назад там жил. теперь меня вызывают в качестве обвиняемого. Хотя у меня есть ключи от дома. А в дом проникали все 3 раза при помощи взлома окон. Но этот аргумент их не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

То есть, Вас подозревают в краже вещей из дома Вашего сына?! Маразм крепчает... Жалобы напишите в прокуратуру, в вышестоящее подразделение полиции. По всем вызовам являйтесь только с адвокатом.

Обращайтесь в местную прокуратуру и в областную. Они не имеют права не принять Ваши жалобы. Отказываются - направляйте почтой (заказным с уведомлением о вручении). К начальнику полиции сходите на прием. Это называется беспредел в погоне за показателями. Пишите жалобу новому Министру МВД РФ Колокольцеву. Сейчас в МВД РФ вполне адекватно реагируют на жалобы из регионов и принимают вполне действенные меры к горе-полицеским.