Проблемы судебной корреспонденции и предвзятость судьи влекут за собой обжалование решения суда

• г. Брянск

Судья прислала мне электронной почтой, что решение суда было выслано 12 апреля, хотя при получении письма я отксерила и извещение об отправке из суда письма 14 апреля и получение такового 15 апреля. Сдья настивает на отправке 12 апреля. Я написала в ККС, та отправила предсуда. Тот отвечает, что судья права. Как быть? Тем более решение суда я буду обжаловать. На рассмотрении у той же судья 3 иск. Я просила уже трижды передать другой судье в связи с предвзятостью судьи. Пред. суда против, мол нельзя другому судье передать. Чем этот не устраивает? Судья зарубает все иски, хотя я знаю, что правда на моей стороне по иску на приставов.

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте постановленные решения установленным порядком, если Вы с ними не согласны, суд апелляционной инстанции в случае их необоснованности отменит.

Я всё понимаю, а как бороться с такими слишком умными судьями?

К сожалению Ваши усилия, связанные с жалобой на судью не приведут к положительному результату.

Со стороны судьи конкретно или со стороны судей при обжаловании?

Со стороны ККС и председателя суда, в адрес которых Вы подадите жалобу.