Хочу уволиться с магнита.

• г. Суворов

Хочу уволиться с магнита.

Ответы на вопрос (4):

И в чём у вас проблема?

С уважением.

Подавайте заявление об увольнении по собственному желанию.

Пишите заявление об увольнении за 2 недели.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Виктория, добрый день!

Согласно ст. 80 Трудового Кодекса РФ

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Если у Вас возникли какие-то трудности с работодателем, например спор о выплате заработной платы или спор о сроках отработки после написания заявления, напишите мне в личные сообщения, подскажу, как лучше поступить.