Пришло судебное письмо, но не смогла получить, т. К. Нахожусь в больнице, что делать.

• г. Красноярск

Пришло судебное письмо, но не смогла получить, т. К. Нахожусь в больнице, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, нужно ходатайствовать в суд о переносе судебного заседания или о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Если же это был судебный приказ - отменить его. Рекомендую Вам в любом случае обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.

Ведь важно знать детали - из какого суда именно, чтобы определить суть дела и дать Вам рекомендации в соответствии с нормами законодательства РФ.

Обратитесь в суд для получения письма. При необходимости просите восстановить процессуальный срок.