Направлены жалобы в суд по штрафу, выписанному Объединением административно-технических инспекций города Москвы

• г. Москва

Штраф мне выписан Объединением административно-технических инспекций города Москвы. По ч 2 ст 3.18.1

Направил жалобы в суд. В суде их зарег.

Назначили судью.

Мне нужно уведомлять Объединением административно-технических инспекций города Москвы о том что жалоба находится в суде или они получат уведомление об этом автоматически из суда?

(Если они не будут знать, что дело в суде то могут удвоить штраф исходя из имеющейся у них информации о сроках. А мне потом придется доказывать им, что увеличение штрафа не правомерно.)

Ответы на вопрос (1):

Суд уведомит их об этом.