Если со мной что то случиться кому достанется квартира совместных детей нет.

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть своя квартира и сын от первого брака. Я вышла замуж во второй раз. Если со мной что то случиться кому достанется квартира совместных детей нет. Второй муж в квартире не прописан (и что если пропишу будет ли иметь права)

Ответы на вопрос (2):

Вашими наследниками является муж и сын. Можете изменить этот порядок своим завещанем.

Здравствуйте, Лена! муж будет наследовать наравне с сыном, если не будет завещания. Можете подарить сыну при жизни, если не хотите споров.