Претензии со стороны ФНС и банков при регистрации юр лица на арендованном адресе и предоставлении секретарского обслуживания - что ожидать?

• г. Москва

Могут ли быть претензии со стороны ФНС и банков, если юр лицо регистрируется по адресу, где собственник помещения выделяет ему рабочее место (по договору аренды) и предоставляет секретарское обслуживание. Знаю, что могут быть проблемы в случае адресов массовой регистрации, однако вариант, который я озвучил исходит от муниципальных фондов поддержки предпринимательства. Немного непонятна ситуация в таком случае. Не хотелось бы без необходимости тратиться на полноценный офис в начале деятельности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У ВАс же все реально, с рабочим местом и т.д., все законно.

Добрый день!

Специальных требований со стороны ФНС к помещению нет. Заключайте договор аренды и работайте себе. Но учтите, если будете заниматься делом связанным с повышеной опасностью, соответственно должны будете обеспечить пожарную, санитарную и прочую безопасность. Желаю удачи в новом деле!