На работе мне угрожали физическим насилием в присутствии директора магазина

• г. Могилёв

Мне на работе угрожали физ расправой "я тебя закрою в туалете и побью"-вот такого характера и сказано было прям перед директором магазина.

Ответы на вопрос (6):

Если директор готов подтвердить свидетельскими показаниями что был факт угрозы можете обратиться в полицию.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 05.04.2021, с изм. от 08.04.2021)

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы,-

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Обратитесь в милицию.

Но сложно доказать эти угрозы.

Доброе утро! Катя, в милицию надо обращаться, а свидетели были при этом?

Директор будет прикрывать своего работника у них там все связано)

Тогда доказать очень проблематично.

Если иных свидетелей нет, тогда доказать это будет сложно.