Задержка ремонтных работ в туалете из-за ошибки магазина - возможность требования компенсации морального вреда и дополнительных работ

• г. Гродно

Работник магазина стройматериалов неправильно посчитал количество плитки для укладки на пол в туалете. Её оказалось меньшее количество. Плиточник её уже уложил. В магазине плитки такого оттенка не оказалось. Через некоторое времямагазин исправил свою ошибку. Но из эа этого я не смогла закончить ремонтные работа в намеченный срок и к тому же повторно испытываю всякие неудобства с поиском туалета, т. к. унитаз сняли повторно. Могу ли я требовать компенсацию морального вреда и выполнения окончательных работ, связанных с плиткой, за счёт магазина. Или это уже слишком.

Ответы на вопрос (1):

нет, тут не может идти речь о компенсации морального вреда