Незаконно снимают деньги с карты.

• г. Иркутск

Можно узнать что за компания снимает с меня деньги p2ptransfer pr-kt budy g moskva rus

Ответы на вопрос (2):

Пред, являйте претензии банку, который незаконно списывает деньги.

Добрый день. Поищите судебные приказы или решения судов, вынесенные в отношении Вас. Можете также проверить сайт приставов, но отсутствие там информации ничего не означает. Если будут сложности - обращайтесь в личку к юристу на индивидуальную консультацию.