Что делать, если межведомственная комиссия не ответила на заявление о признании дома аварийным?

• г. Тольятти

Подали в межведомственную комиссию в июне по признаю дома аварийным, но не получили ответа с ее заседания, хоть и прислали, что будет рассмотрено дело, кормили завтраками, по итогу: прошло уже почти год прошёл, можем ли подать в суд? И вообще, что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Затребуйте акт.

Дали бумагу о рассмотрении на тот момент, больше ничего. Они не проводили комиссию, у них нет акта, дают только отписки, что рассматривается (уже пол года)