Нужно ли оформлять разрешение на выезд ребенка (4 г) на Украину отцу и матери, если в разводе, а поедут бабушка и дедушка.

• г. Куровское

Нужно ли оформлять разрешение на выезд ребенка (4 г) на Украину отцу и матери, если в разводе, а поедут бабушка и дедушка. Разрешение должно быть на разных бланках от отца и матери? Нужно ли оформлять согласие на выезд на бабушку и дедушку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно согласия одного из родителей.