Как составить соглашение о зачете переплаты в счет уплаты алиментов на содержание ребенка? Какие реквизиты и содержание?

• г. Липецк

Как составить соглашение о зачете переплаты в счет уплаты алиментов на содержание ребенка? Какие реквизиты и содержание?

Ответы на вопрос (3):

По вопросам составления соглашения Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.

Для этого можете обратиться к любому юристу.

Стороны, существо, даты переплат, что засчитывается..

дата подписи.