Можно ли поехать отдохнуть в Крым без разрешения мужа, если ребенок вписан в российский паспорт?

• г. Москва

Значит точно сказать никто не может?! Могу я въехать на отдых в Крым (Без офиц. Заверенного разрешения мужа) с ребенком 4 лет, если он вписан в рос. паспорт, штамп о браке тоже в паспорте, св-во о рождении реб. с гражданством его-на руках - или НЕТ.

Можно указать ст. закона разрешающего или запрещающего это делать.

Летели самолетом-никто на него даже не взглянул ни туда ни обратно.

Спрашивается, зачем платить 1000 руб. нотариусу за бесполезную бумажку.?! Чтобы они на Гаити летали?!

Ответы на вопрос (2):

Ст. 18 Закона РФ" О порядке въезда и выезда из РФ" Согласия отца на вывоз ребенка не требуется

Можете выехать с ребенком без согласия отца.