В результате я с ответчиком заключила мировое соглашение, в котором было указано, что ответчик обязуется выплатить 3 270 000 бел.

• г. Витебск

Я подавала в суд по защите прав потребителей. В результате я с ответчиком заключила мировое соглашение, в котором было указано, что ответчик обязуется выплатить 3 270 000 бел. рублей в срок до 20.07.2012 г. 20 июля ответчик отдал мне 1 680 000 бел. рублей. Как получить оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, утвердивший мировое соглашение, с заявлением о возбуждении исполнительного производства и принудительном взыскании.