Хотя задолженности на данный момент нет, о чем им заявлено, Насколько это законно?

• г. Апрелевка

Оплата жкх за квартиру находящуюся в собственности производилась не ежемесячно а за несколько месяцев сразу. По 3-4.

управляющая компания обратилась к некой компании по взысканию долгов, которая начала давить пись мами и звонками. Задолженность погашена на компания требует оплаты штрафа в присланной платежке стоят реквизиты не Ук. и в графе предмет платежа стоят лишь набор цифр. Угрожали приездом. Теперь судом. Хотя задолженности на данный момент нет, о чем им заявлено, Насколько это законно? И как поступать?

Ответы на вопрос (3):

Их действия незаконны, путь обращаются в суд и попробуют взыскать, а вы в свою очередь с указанной квитанцией идите в полицию пусть они разберутся что с вас взыскивают.

Уважаемый Дмитрий, г.Апрелевка !

Порекомендуйте этим молодцам обратиться в суд по данному вопросу !!!

НИ как штрафов платить им НЕ надо !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

19:19 моск.

Действия УК в данной ситуации-незаконны!

Ничего не оплачивайте! Требуйте судебного решения.а также сделайте копии платежки и обратитесь с жалобой в саму УК(заказным с уведомлением)+ заявление в прокуратуру!