Лаборанту клинико-химической лаборатории 7,5 лет дарили молоко и давали бонус к зарплате
₽ VIP

• г. Ейск

Общ. ий стаж 25 лет, из них 7,5 лет лаборант клинико-химической лаболатории. В течении 7,5 лет получала бесплатно молоко и 15 процентов к зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля, г.Ейск !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Инспекцию по труду, у них имеются Квалификационные справочники по которым они смогут вам точно ответить на данный вопрос !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

19:29 моск.