Новое расписание приёма душа в студенческом общежитии - правильно ли ходить в душ через день?

• г. Сочи

Я проживаю в студенческом общежитии. С сегодняшнего дня поменяли расписание приёма душа. 1 день посещают душ только девочки, следующий же день посещают мальчики. Правильно ли что мы должны ходить в душ через день?

Ответы на вопрос (1):

Правила проживания в общежитии утверждаются учебным заведениям, которому принадлежит общежитие. Законодательство не предусматривает в этом вопросе никаких обязательных требований.