Категории родителей-одиночек, имеющих право на выплаты 5650 - уточнение и вопрос о вдовах и получателях пенсии по потери кормильца на ребенка

• г. Екатеринбург

Поясните пожалуйста, каким категориям родителей одиночек положены выплаты 5650 (указ президента от 2021). Относятся ли вдовы, получатели пенсии по потери кормильца на ребенка, к категории одинокий родитель.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, известно только что выплаты будут с 1 июля никакого законопроекта и условий его исполнения Минтруд ещё не представил.