Возможность обжалования постановлений нескольких инстанций и сроки для этого - обзор законодательства.

• г. Мурманск

Имеется ли возможность обжаловать постановления 1 й и 2 й инстанции (3 й - кас суд общей юрисдикции) после отказа судьи ВС в передаче кас жалобы на основании ч. 1 ст. 391.11 ГПК?

Шестимесячный срок с момента вынесения апелляционного определения или же после определения суда общей юрисдикции?

Можно ли с вышеуказанным обжалованием параллельно обжаловать отказ судьи ВС в передаче кас жалобы председателю ВС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.