Скажите пожалуйста, что такое разделить дом в натуре, это что по согласию сторон? Спасибо.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйства, что такое разделить дом в натуре, это что по согласию сторон? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, выдел долей в натуре, происходит по соглашению сторон, или в судебном порядке. В результате раздела, дом будет разделен на квартиры, и право общей долевой собственности, будет прекращено.

Уважаемый Владимир, г.Тюмень !

Раздел дома в НАТУРЕ проиводится в СУДЕБНОМ порядке, при этом как правило назначается строительно-техническая экспертиза !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

21:26 моск.