Экзамен в городе - правильно ли оценил меня инспектор?

• г. Североморск

Я сдавала экзамен город, перед разворотом я когда перестраивалась включила поворотники а перед разворотом позже мне поставили за это 2 балла. Потом потом я повернула на право включила поворотник и он не отключился я заметила позже и выключила за это тоже 2 бала получила. В конце заглохла ещё балл. Правильно ли оценил меня инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Да все верно оценил инспектор. Поворотники нужно включать заблаговременно перед любым перестроением и выключать сразу же по окончании маневра. Иначе Вы вводите в заблуждение других водителей.