Не сдала экзамен на право управления ТС из-за ошибок с поворотниками и аварийной сигнализацией - правомерна ли оценка инспектора?

• г. Москва

29.01.2020 сдавала экзамен на право управления ТС. Проехав весь и вернувшись в ДОСААФ, маршрут инспектор озвучил мне результат. 3 балла за то, что при начале движения я показала не тот "поворотник". Вместо правого я показала левый. 1 балл за то, что заглохла и включила аварийку. А последний балл за то, при команде ищем место для разворота и разворачивается, сначала включила правый и сразу левый. Итого 5 баллов. Экзамен не сдан. Хотелось бы получить у вас консультацию. Правомерно ли это? Я имею ввиду 3 первых балла. Ведь в экзаменационном листе указано отсутствие указателей при начале движения, а я ведь показала, но не верный. Это ведь 1 балл. И экзамен должен был быть сдан. Права ли я? И как быть? Очень жду вашего квалифицированного ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень хотите квалифицированного ответа?

Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Или 1.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.